Четверть века – за рулём!
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

Четверть века – за рулём!

27 Дек 2016  Новости 

Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет трудовой коллектив МП «ПАТП» с 25-летием со дня образования Пассажирского автотранспортного предприятия!

История пассажирских перевозок в Красноярске-26 началась еще в 1957 году, когда на базе автотранспортной конторы ГХК было образовано Управление автомобильного транспорта городского Совета. 29 декабря 1991 года автобаза, выделившаяся из состава УАТ, получила статус самостоятельного предприятия.

Сегодня МП «ПАТП» является одной из самых крупных автотранспортных компаний Красноярского края: предприятие обслуживает 8 городских, 14 пригородных и 1 междугородный маршрут и ежедневно перевозит более 22 тысяч пассажиров.

Производственный ресурс ПАТП в 146 единиц подвижного состава и, самое главное, его кадровый ресурс – 420 работников обеспечивают стабильное транспортное сообщение в ЗАТО и за его пределами.

Работники ПАТП демонстрируют высокий класс водительской и технической подготовки и каждый год занимают призовые места в краевых и межрегиональных конкурсах профессионального мастерства.

В этот праздничный день предприятию хочется пожелать стабильности и процветания, а всему дружному коллективу ПАТП – водителям, кондукторам, работникам ремонтно-механических мастерских, персоналу транспортно-экспедиционного агентства, начальникам автоколонн и руководящему составу – крепкого здоровья, счастья, успешной и безаварийной работы. Пусть пассажиры будут доброжелательными, а дороги – легкими!

Председатель ТПО Железногорска
Василий ЮРЧЕНКО

Новости

Все новости