Рыбный день
26.04
Поздравляем с праздником Весны и Труда! Территориальная профсоюзная организация Железногорска РПРАЭП поздравляет своих коллег и партнеров с праздником Весны и Труда, с Днем международной солидарности трудящихся – с 1 Мая!
26.04
В Большом зале Администрации г. Железногорска прошла первомайская маёвка 24 апреля состоялась встреча профсоюзного актива с главой ЗАТО г.Железногорск Дмитрием Михайловичем Чернятиным, приуроченная к 1 мая - Дню международной солидарности трудящихся, государственному празднику…
23.04
Награждение активных членов профсоюза грамотами в День местного самоуправления В Большом зале Администрации города Железногорска состоялось Торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления в Российской Федерации.
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая

Все новости

Рыбный день

26 Ноя 2017  Новости 

В преддверии профессионального праздника энергетики муниципального предприятия «Горэлектросеть» провели традиционный конкурс по подледному лову рыбы. Инициатором коллективной рыбалки выступил профсоюзный комитет МП «ГЭС». Для здоровой конкуренции муниципалы пригласили коллег из Железногорского филиала АО «КРАСЭКО», и 25 ноября на лед городского озера вышли полтора десятка рыбаков. Поддержать участников пришли коллеги во главе с директором Горэлектросети Анатолием Ковалем, энергетики-ветераны, родные и друзья.

Борьба за лидерство велась в личном и командном первенстве. В индивидуальных состязаниях на рыбалку отводилось два часа, в течение которых участники должны были поймать как можно больше рыбы и попробовать попасть в одну из дополнительных номинаций.

Самый первый улов случился у Андрея Михайловича (Горэлектросеть), но потом реванш взяли работники КРАСЭКО: Владимир Трофимов завоевал приз за самую крупную рыбу (44 грамма), Андрей Короткий – за самую мелкую (3 грамма). А по итогу больше всех за отведенное время наловил профсоюзный лидер ГЭС Олег Комиссаров (245 грамм), второй результат показал Владимир Трофимов, третий – Андрей Михайлович.

В получасовом команднике «трое на трое» борьба была не менее жаркой. Кто стал лидером, было неясно до самого контрольного взвешивания улова. В результате с перевесом в несколько грамм победу одержала Горэлектросеть. Но, по общему мнению участников субботней рыбалки, победили командный дух и профессиональная солидарность – все то, что сплачивает людей и помогает решать производственные задачи. 

Наверх