С Новым счастьем!
27.03
Пишу стихи пером и сердцем В библиотеке им. С. Кучина состоялся поэтический вечер Маргариты Капустиной – многолетнего председателя Совета ветеранов городского образования и ближайшего сподвижника педагогического профсоюза Железногорска.
25.03
С праздником, мастера культуры! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником работников городских учреждений культуры и всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.
15.03
Благодарим за чистый город! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с жилищно-коммунальной отраслью и сферой бытового обслуживания населения.
12.03
От всей души 10 марта в модельной библиотеке имени Сергея Кучина состоялась праздничная встреча ветеранов городского образования, организованная при поддержке педагогического профсоюза.

Все новости

С Новым счастьем!

30 Дек 2017  Новости 

Территориальная профсоюзная организация Железногорска Российского профсоюза работников атомной энергетики и промышленности поздравляет с Новым годом и Рождеством членские организации ТПО, трудовые коллективы городских предприятий и организаций, ветеранов труда и профсоюзного движения, наших социальных партнеров и коллег!

Уходящий год для железногорских профсоюзов был годом активной работы по укреплению социального партнерства, формированию осознанного профсоюзного членства, привлечению молодежи в наши ряды. Профсоюзные комитеты добивались сохранения социальных гарантий и льгот работникам муниципальных предприятий и бюджетных организаций, организовывали конкурсы профессионального мастерства, яркие культурные и спортивные мероприятия.

Территориальная профсоюзная организация успешно представляла Железногорск на уровне края и федерации. Мы принимали участие в работе V съезда ЦК РПРАЭП и краевых форумов, где обсуждали с профессиональным сообществом стратегию и тактику профсоюзной работы.

Год 2017-й завершился продлением до 2020 года Трехстороннего соглашения по регулированию социально-трудовых отношений в муниципальных, государственных и бюджетных организациях города. Хочется надеяться, что в новом году сотрудничество профсоюзов, власти и работодателей будет столь же результативным.

Пусть наступающий год принесет всем нам стабильности и процветания, как можно больше спокойных и радостных дней, много ярких и счастливых моментов, здоровья, счастья и семейного благополучия.

Председатель ТПО Железногорска
Василий ЮРЧЕНКО

 

Наверх