На работу приглашаются
23.04
Награждение активных членов профсоюза грамотами В Большом зале Администрации города Железногорска состоялось Торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления в Российской Федерации.
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая
27.03
Пишу стихи пером и сердцем В библиотеке им. С. Кучина состоялся поэтический вечер Маргариты Капустиной – многолетнего председателя Совета ветеранов городского образования и ближайшего сподвижника педагогического профсоюза Железногорска.
25.03
С праздником, мастера культуры! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником работников городских учреждений культуры и всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.

Все новости

На работу приглашаются

22 Янв 2018  Новости 

25 января Центр занятости населения ЗАТО г.Железногорска совместно с Фондом содействия деятельности закрытых городов Сибири и Урала, развитию Крыма и города-героя Севастополя проводит мини-ярмарку вакансий.

Востребованные вакансии: монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций, сварщик 3 разряда, плотник 3 разряда, разнорабочий. Работа по вахтовому методу в Москве. 

Ярмарка начнет свою работу в 10 часов в информационном зале ЦЗН по адресу: Пионерский проезд, д.6.

Дополнительная информация по телефону: 8 (3919) 75-22-14.

Наверх