С праздником Весны!
26.04
Поздравляем с праздником Весны и Труда! Территориальная профсоюзная организация Железногорска РПРАЭП поздравляет своих коллег и партнеров с праздником Весны и Труда, с Днем международной солидарности трудящихся – с 1 Мая!
26.04
В Большом зале Администрации г. Железногорска прошла первомайская маёвка 24 апреля состоялась встреча профсоюзного актива с главой ЗАТО г.Железногорск Дмитрием Михайловичем Чернятиным, приуроченная к 1 мая - Дню международной солидарности трудящихся, государственному празднику…
23.04
Награждение активных членов профсоюза грамотами в День местного самоуправления В Большом зале Администрации города Железногорска состоялось Торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления в Российской Федерации.
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая

Все новости

С праздником Весны!

06 Мар 2018  Новости 

Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет  прекрасную половину человечества с замечательным весенним праздником – Международным женским днём!

С чувством глубокой признательности мы дарим улыбки и цветы нашим матерям, женам, дочерям, сестрам, коллегам – всем, кто придает смысл нашей жизни. Мы благодарны им за теплоту и нежность, за мужество и терпение, за умение делать мир добрее и благороднее.

За внешней хрупкостью прекрасной половины человечества скрывается огромная внутренняя сила. Оставаясь хранительницами домашнего очага, женщины сегодня успешны во всех сферах нашей жизни: в экономике, политике, в науке, спорте, культуре, медицине, образовании и, конечно, в общественной деятельности.

В этот праздничный день хочется пожелать вам, милые женщины, весеннего настроения, здоровья и красоты. Будьте счастливы, любимы и жизнерадостны!

С наилучшими пожеланиями, 
председатель ТПО Железногорска
Василий ЮРЧЕНКО

Наверх