Профсоюзы – за чистый город!
23.04
Награждение активных членов профсоюза грамотами В Большом зале Администрации города Железногорска состоялось Торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления в Российской Федерации.
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая
27.03
Пишу стихи пером и сердцем В библиотеке им. С. Кучина состоялся поэтический вечер Маргариты Капустиной – многолетнего председателя Совета ветеранов городского образования и ближайшего сподвижника педагогического профсоюза Железногорска.
25.03
С праздником, мастера культуры! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником работников городских учреждений культуры и всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.

Все новости

Профсоюзы – за чистый город!

19 Апр 2018  Новости 

Территориальная профсоюзная организация Железногорска приглашает горожан принять участие в традиционном весеннем субботнике. Двухмесячник по благоустройству и озеленению стартовал в Железногорске 18 апреля и продлится до 16 июня.

К уборке улиц приглашаются предприятия и организации, индивидуальные предприниматели, образовательные учреждения, садоводческие и гаражные кооперативы, а также все жители города и поселков ЗАТО.

Первую скрипку в уборке города традиционно играют Комбинат благоустройства и Городское жилищно-коммунальное управление.

МП «КБУ» занимается благоустройством и озеленением улиц и межквартальных территорий, а ГЖКУ отвечает за наведение чистоты во дворах. Муниципальные предприятия готовы обеспечить всех желающих рабочим инвентарем для уборки и автотранспортом для вывозки гравия, песка и мусора.

Заявки для участия в субботнике в Комбинате благоустройства принимаются по телефону 74-64-20.
Телефоны мастеров участков по домохозяйству ГЖКУ:
   ЖЭК - 1  –   74-07-71
   ЖЭК - 2  –   72-62-98
   ЖЭК - 5  –   76-62-50
   ЖЭК - 6  –   74-60-03
   ЖЭК - 7  –   76-92-06
   ЖЭК - 8  –   74-42-77.      

Ряд предприятий и организации уже провели субботники на закрепленных территориях. Муниципальные предприятия «КБУ» и «ГЖКУ» благодарят своих добровольных помощников и приглашают всех желающих присоединиться к наведению порядка в городе.

Наверх