На пути к вершине
26.12
В Территориальной профсоюзной организации подвели итоги 2024 года В Администрации города состоялась отчетная конференция ТПО г.Железногорска РПРАЭП
03.12
Председатель Федерации профсоюзов Красноярского края встретился с профактивом Железногорска В администрации Железногорска прошла рабочая встреча с председателем Федерации профсоюзов Красноярского края Олегом Исяновым
18.11
В Администрации города состоялась встреча родственников участников специальной военной операции с руководством Клинической больницы № 51 Мероприятие прошло в рамках ежемесячных встреч главы ЗАТО г.Железногорск Дмитрия Чернятина c жителями города по вопросам оказания медицинских услуг горожанам.

Все новости

На пути к вершине

28 Апр 2018  Новости 

Педагог из Железногорска Елена Труфанова будет представлять Красноярский край на Всероссийском конкурсе профессиональном «Учитель года».

В Красноярске завершился краевой профессиональный конкурс «Учитель года Красноярского края-2018». Двое представителей Железногорска – педагоги лицея №102 имени М.Ф.Решетнева, физик Жанна Остапенко и учитель английского языка Елена Труфанова, вошли в десятку лучших учителей Красноярья.

В финале конкурса стало известно, что Елена Труфанова признана абсолютным победителем краевого конкурса и представит Красноярский край на Всероссийском профессиональном конкурсе «Учитель года».

Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет Жанну Остапенко и Елену Труфанову с успешным выступлением на конкурсе и желает им дальнейших профессиональных успехов.

Наверх