На пути к вершине
26.04
Поздравляем с праздником Весны и Труда! Территориальная профсоюзная организация Железногорска РПРАЭП поздравляет своих коллег и партнеров с праздником Весны и Труда, с Днем международной солидарности трудящихся – с 1 Мая!
26.04
В Большом зале Администрации г. Железногорска прошла первомайская маёвка 24 апреля состоялась встреча профсоюзного актива с главой ЗАТО г.Железногорск Дмитрием Михайловичем Чернятиным, приуроченная к 1 мая - Дню международной солидарности трудящихся, государственному празднику…
23.04
Награждение активных членов профсоюза грамотами в День местного самоуправления В Большом зале Администрации города Железногорска состоялось Торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления в Российской Федерации.
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая

Все новости

На пути к вершине

28 Апр 2018  Новости 

Педагог из Железногорска Елена Труфанова будет представлять Красноярский край на Всероссийском конкурсе профессиональном «Учитель года».

В Красноярске завершился краевой профессиональный конкурс «Учитель года Красноярского края-2018». Двое представителей Железногорска – педагоги лицея №102 имени М.Ф.Решетнева, физик Жанна Остапенко и учитель английского языка Елена Труфанова, вошли в десятку лучших учителей Красноярья.

В финале конкурса стало известно, что Елена Труфанова признана абсолютным победителем краевого конкурса и представит Красноярский край на Всероссийском профессиональном конкурсе «Учитель года».

Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет Жанну Остапенко и Елену Труфанову с успешным выступлением на конкурсе и желает им дальнейших профессиональных успехов.

Наверх