Воспитание со знаком качества
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая
27.03
Пишу стихи пером и сердцем В библиотеке им. С. Кучина состоялся поэтический вечер Маргариты Капустиной – многолетнего председателя Совета ветеранов городского образования и ближайшего сподвижника педагогического профсоюза Железногорска.
25.03
С праздником, мастера культуры! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником работников городских учреждений культуры и всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.
15.03
Благодарим за чистый город! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с жилищно-коммунальной отраслью и сферой бытового обслуживания населения.

Все новости

Воспитание со знаком качества

25 Май 2018  Новости 

В Красноярском крае подвели итоги регионального профессионального конкурса «Воспитатель года». Абсолютным победителем стала педагог из Железногорска Ирина Ефимова – инструктор по физической культуре детского сада №72 «Дельфиненок» города Железногорска. Лучшему воспитателю года вручили сертификат на получение премии в размере 100 тысяч рублей.

Одной из первых с победой Ирину Ефимову поздравила председатель Объединенной профсоюзной организации дошкольных образовательных учреждений Нина Радионова.

Конкурс проходил с 3 апреля по 23 мая. Было подано 34 заявки от педагогов дошкольного образования из детских садов Красноярского края, среди них 31 воспитатель, два инструктора по физической культуре и один музыкальный руководитель. 

В ходе конкурсных испытаний участники продемонстрировали умение проектировать и проводить занятия с детьми по робототехнике, выразительно читать художественное произведение и беседовать о прочитанной книге, оформлять информационно-демонстрационный стенд в соответствии с возрастными особенностями детей, а также подготовили творческую презентацию по заданной теме и провели мастер-классы по работе с детьми,  

По итогам всех испытаний в финал вышли 20 человек из 18 муниципальных образований края. Десять финалистов конкурса получили премии в размере 50 тысяч рублей и серебряные значки победителей.

Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет Ирину Юрьевну с успешным выступлением  в финале регионального конкурса и желает ей дальнейших профессиональных успехов на более высоком уровне.

В ноябре 2018 года Ирина Ефимова будет представлять Красноярский край на Всероссийском профессиональном конкурсе «Воспитатель года России-2018», который пройдет в Орле.

 

 

Наверх