От сердца к сердцу
23.04
Награждение активных членов профсоюза грамотами В Большом зале Администрации города Железногорска состоялось Торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления в Российской Федерации.
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая
27.03
Пишу стихи пером и сердцем В библиотеке им. С. Кучина состоялся поэтический вечер Маргариты Капустиной – многолетнего председателя Совета ветеранов городского образования и ближайшего сподвижника педагогического профсоюза Железногорска.
25.03
С праздником, мастера культуры! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником работников городских учреждений культуры и всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.

Все новости

От сердца к сердцу

28 Май 2018  Новости 

Профсоюз муниципальных детских дошкольных учреждений провел встречу с ветеранами дошкольного образования, отметившими в этом году свой юбилей. Чествование юбиляров состоялось в зале торжеств и обрядов Дворца культуры.

Виновников торжества поздравили концертными номерами воспитанники детского сада №59 «Солнечный» и музыкальный руководитель Евгения Соколова. Активисты ветеранского движения Людмила Новожилова и Любовь Шереметова порадовали коллег исполнением песен своей молодости. Председатель Совета ветеранов дошкольных учреждений Галина Кудрявцева для каждой из своих коллег нашла теплые слова, пожелав им крепкого здоровья, бодрости и долголетия. Профорг ДДУ Нина Радионова вручила ветеранам благодарственные письма от профсоюзного комитета.

Встречи с ветеранами, организуемые при поддержке профактива, проводятся дважды в год и стали уже доброй традицией, которую профсоюз дошкольных учреждений будет продолжать и развивать.

Наверх