Внимание, конкурс!
25.03
С праздником, мастера культуры! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником работников городских учреждений культуры и всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.
15.03
Благодарим за чистый город! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с жилищно-коммунальной отраслью и сферой бытового обслуживания населения.
12.03
От всей души 10 марта в модельной библиотеке имени Сергея Кучина состоялась праздничная встреча ветеранов городского образования, организованная при поддержке педагогического профсоюза.
11.03
V пленум ЦК РПРАЭП Президиум ЦК РПРАЭП утвердил дату и повестку дня V пленума Центрального комитета профсоюза. Очередной пленум пройдет 10 апреля в Москве.

Все новости

Внимание, конкурс!

30 Июл 2018  Новости 

Министерство экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края объявило о проведении регионального этапа ежегодного всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в Красноярском крае в 2018 году.

Конкурс проводится в два этапа на региональном и федеральном уровнях. Цель проведения конкурса – привлечение общественного внимания
к важности решения социальных вопросов на уровне организации, выявление лучших социальных проектов, формирование позитивного социального имиджа.

В конкурсе могут принять участие организации, осуществляющие деятельность на территории Красноярского края, независимо от организационно-правовой формы и вида экономической деятельности.

С порядком проведения конкурса, перечнем номинаций, критериями оценки принятых к участию заявок, методическими рекомендациями, формами представления информации для участия в конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Участие в конкурсе является бесплатным.

Для участия в конкурсе необходимо до 20 сентября 2018 года направить в министерство экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края пакет документов, оформленный в соответствии с выбранной номинацией по адресу: 660049, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 123а, с пометкой: конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».

fpkk.ru

Наверх