Идём в школу!
29.05
70 лет вдохновения, знаний и открытий: Горьковка отмечает юбилей Мы с радостью присоединяемся к поздравлениям в адрес Железногорской Центральной городской библиотеки им. Максима Горького — настоящей сокровищницы знаний и культурного сердца Железногорска!
28.05
Детские загородные лагеря готовы к открытию сезона летней оздоровительной кампании В Железногорске стартовала межведомственная приёмка загородных детских оздоровительно-образовательных центров «Горный», «Орбита» и «Таёжный».
07.05
Профсоюзные организации Железногорска приняли участие в Первомайской акции В Красноярске прошли праздничные мероприятия, посвященные празднику Весны и Труда

Все новости

Идём в школу!

29 Авг 2018  Новости 

Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с Днём знаний школьников, их родителей и педагогов!

Первый день нового учебного года – это особый праздник для каждого из нас, ведь он объединяет всех, кто учится и учит. Многие хранят в памяти самые добрые воспоминания о годах учебы, о чутких и внимательных педагогах, о школьных друзьях и однокашниках.

Сфера образования была и остается одним из главных приоритетов Железногорска, и это не может не радовать. Вместе с тем, успешное развитие образовательной системы невозможно без заботы об учителях и преподавателях.

Профсоюзы всегда выступали за то, чтобы педагогические работники чувствовали уважительное отношение общества к своей профессии и получали достойную зарплату, адекватную их вкладу в процесс обучения и воспитания детей.

Пусть в новом учебном году педагогам сопутствуют мудрость, терпение и профессиональный успех. А всем школьникам и студентам хочется пожелать крепких знаний, отличных оценок, настойчивости и успешной учебы!

С наилучшими пожеланиями,
председатель ТПО Железногорска
Василий ЮРЧЕНКО

Наверх