Классная работа
29.05
70 лет вдохновения, знаний и открытий: Горьковка отмечает юбилей Мы с радостью присоединяемся к поздравлениям в адрес Железногорской Центральной городской библиотеки им. Максима Горького — настоящей сокровищницы знаний и культурного сердца Железногорска!
28.05
Детские загородные лагеря готовы к открытию сезона летней оздоровительной кампании В Железногорске стартовала межведомственная приёмка загородных детских оздоровительно-образовательных центров «Горный», «Орбита» и «Таёжный».
07.05
Профсоюзные организации Железногорска приняли участие в Первомайской акции В Красноярске прошли праздничные мероприятия, посвященные празднику Весны и Труда

Все новости

Классная работа

04 Окт 2018  Новости 

Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто посвятил себя народному просвещению: учителей, работников образовательной сферы, ветеранов педагогического труда.

В основу педагогики положена любовь – к детям и к избранному пути. Именно поэтому профессия учителя во все времена по праву считалась одной из самых сложных и благородных. Настоящий педагог не только передает своим ученикам прочные знания, он учит их активно исследовать мир, постигать нравственные истины, делать осознанный выбор.

Педагогические кадры – это гордость Железногорска. Они не только успешно обучают юных горожан, но и активно учатся сами: участвуют в образовательных программах и творческих проектах, осваивают новые методики преподавания, всегда находятся в гуще общественной жизни.

В этот праздничный день хочется пожелать всем педагогам благополучия, оптимизма, крепкого здоровья, семейного счастья и новых успехов в работе!

Председатель ТПО Железногорска
Василий ЮРЧЕНКО

Наверх