В объективе – профсоюз!
23.04
Награждение активных членов профсоюза грамотами В Большом зале Администрации города Железногорска состоялось Торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления в Российской Федерации.
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая
27.03
Пишу стихи пером и сердцем В библиотеке им. С. Кучина состоялся поэтический вечер Маргариты Капустиной – многолетнего председателя Совета ветеранов городского образования и ближайшего сподвижника педагогического профсоюза Железногорска.
25.03
С праздником, мастера культуры! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником работников городских учреждений культуры и всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.

Все новости

В объективе – профсоюз!

09 Окт 2018  Новости 

Территориальная профсоюзная организация Железногорска объявляет конкурс фоторабот «Профсоюз моими глазами». Конкурс посвящен 70-летию Российского профсоюза работников атомной энергетики и промышленности и 45-летию ТПО.

На конкурс могут быть заявлены работы, выполненные в разных жанрах фотоискусства: фоторепортаж, портрет, имиджевая, документальная и художественная фотография. Тематика тоже дает простор для творчества: объектив фотографа может запечатлеть профсоюзные акции и будни профкомов, производственный процесс, людей разных профессий на рабочих местах, профсоюзную атрибутику и символику.

В оценке работ жюри будет опираться на их соответствие заявленной тематике и рассматривать композиционное решение, выразительность и оригинальность снимков. Критерии отбора, условия участия и требования к фотоработам изложены в Положении о фотоконкурсе «Профсоюз моими глазами».

Прием заявок на фотоконкурс завершится 20 ноября 2018 года. Авторов лучших работ отметят дипломами и ценными призами, а снимки победителей и призеров конкурса будут размещены на сайте ТПО Железногорска и в экспозиции фотовыставки, посвященной 70-летию РПРАЭП и 45-летию Территориальной профсоюзной организации.

Наверх