В курсе дела
10.06
Обсуждение Молодежного форума, новый этап Рабочая встреча прошла в администрации Железногорска
04.06
Молодежь в профсоюзе: «Настало наше время». Команда железногорских профсоюзов представила город на региональном Образовательном Форуме профсоюзной молодежи "НАШЕ ВРЕМЯ"

Все новости

В курсе дела

24 Окт 2018  Новости 

Профактивисты Территориальной профсоюзной организации Железногорска во главе с председателем ТПО Василием Юрченко приняли участие в публичных обсуждениях правоприменительной практики Государственной инспекции труда в Красноярском крае за III квартал текущего года. Мероприятие состоялось 24 октября в городской администрации.

Представители ГИТ рассказали о результатах контрольно-надзорной деятельности в области труда, подробно остановившись на вопросах, которые сегодня волнуют как профсоюзы, так и работодателей. Наибольший интерес аудитории вполне обоснованно вызвали темы проведения специальной оценки условий труда и соблюдения запрета на ограничение трудовых прав и свобод граждан в зависимости от возраста.

Участники мероприятия смогли задать специалистам госинспекции труда вопросы, касающиеся различных аспектов трудового законодательства, а также познакомиться с работой системы клиентоориентированных сервисов ОНЛАЙНИНСПЕКЦИЯ.РФ.

Наверх