Ради жизни на Земле
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая
27.03
Пишу стихи пером и сердцем В библиотеке им. С. Кучина состоялся поэтический вечер Маргариты Капустиной – многолетнего председателя Совета ветеранов городского образования и ближайшего сподвижника педагогического профсоюза Железногорска.
25.03
С праздником, мастера культуры! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником работников городских учреждений культуры и всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.
15.03
Благодарим за чистый город! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с жилищно-коммунальной отраслью и сферой бытового обслуживания населения.

Все новости

Ради жизни на Земле

26 Окт 2018  Новости 

22 октября в Общественной палате Российской Федерации состоялась научно-практическая конференция «Нравственное и физическое здоровье семьи как основа будущего России». В рамках которой состоялась церемония награждения лауреатов и финалистов Всероссийского конкурса «Святость материнства-2018».

Основной задачей конференции является формирование в обществе нравственного и физического здоровья семьи. Были затронуты не менее важные темы, такие как репродуктивное здоровье, нравственное воспитание подростков как профилактики абортов в будущем. В рамках конференции прошло награждение финалистов.

По итогам Всероссийского конкурса «Святость материнства» были награждены 32 специалиста, еще 6 специалистов были отмечены медалью за профессионализм и неравнодушное отношение к беременным женщинам, обратившимся за направлением на аборт. 

Наталья Александровна Тюкалова заняла первое место в номинации «Лучший врач акушер-гинеколог по критерию сохранения беременности у женщин, обратившихся за направлением на аборт».

Организатором Конкурса выступает Международный общественный фонд содействия духовно-нравственному возрождению современного общества «Фонд апостола Андрея Первозванного» реализующий Всероссийскую программу «Святость материнства». Конкурс проводится при поддержке Министерства здравоохранения РФ третий год подряд. 

kb51.ru

Наверх