Вакансии онлайн
15.03
Благодарим за чистый город! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с жилищно-коммунальной отраслью и сферой бытового обслуживания населения.
12.03
От всей души 10 марта в модельной библиотеке имени Сергея Кучина состоялась праздничная встреча ветеранов городского образования, организованная при поддержке педагогического профсоюза.
11.03
V пленум ЦК РПРАЭП Президиум ЦК РПРАЭП утвердил дату и повестку дня V пленума Центрального комитета профсоюза. Очередной пленум пройдет 10 апреля в Москве.
08.03
Женский день за чашкой чая В канун Международного женского дня профсоюз дошкольных учреждений Железногорска провел традиционную встречу с ветеранами. Праздничные посиделки состоялись 5 марта в зале торжеств и обрядов Дворца культуры.

Все новости

Вакансии онлайн

14 Ноя 2018  Новости 

В Красноярском крае работает новое мобильное приложение "Работа всем". 

Новый мобильный сервис позволяет жителям края искать вакансии и сохранять понравившиеся в отдельный список "Избранное", получать персональные подборки предложений работы, приглашения на собеседования, уведомления о ранее поданных заявлениях на получение услуг в электронном виде через интерактивный портал агентства труда и занятости населения Красноярского края, информацию о ярмарках вакансий и новости рынка труда.

Для входа в приложение требуется учетная запись на едином портале государственных и муниципальных услуг.

Приложение разработано для мобильных устройств, работающих на базе операционных систем Android и iOS.

krskstate.ru

Наверх