Профсоюзный пьедестал
25.03
С праздником, мастера культуры! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником работников городских учреждений культуры и всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.
15.03
Благодарим за чистый город! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с жилищно-коммунальной отраслью и сферой бытового обслуживания населения.
12.03
От всей души 10 марта в модельной библиотеке имени Сергея Кучина состоялась праздничная встреча ветеранов городского образования, организованная при поддержке педагогического профсоюза.
11.03
V пленум ЦК РПРАЭП Президиум ЦК РПРАЭП утвердил дату и повестку дня V пленума Центрального комитета профсоюза. Очередной пленум пройдет 10 апреля в Москве.

Все новости

Профсоюзный пьедестал

07 Дек 2018  Новости 

В ТПО Железногорска наградили победителей и призеров XIV городской Спартакиады трудовых коллективов «Здоровый образ жизни». Вручение дипломов лучшим спортивным командам состоялось 5 декабря на торжественной церемонии, посвященной празднованию 45-летия Территориальной профсоюзной организации и 70-летия Российского профсоюза работников атомной энергетики и промышленности.

Спартакиада проводилась в несколько этапов в течение всего года по 10 видам спорта: лыжным гонкам, конькобежному спорту, плаванию, волейболу, мини-футболу, семейным стартам, легкоатлетическому кроссу, настольному теннису, шахматам и дартсу.

В упорной борьбе лидером в первой группе организаций стала МАУ «КОСС» (профорг Наталья Зайцева, ответственный за спортивную работу Дмитрий Гурылев), на втором месте сборная МП «ГЖКУ» (председатель профкома Татьяна Чернова, ответственный за спортработу Тарас Семиряжко), на третьем – команда детских дошкольных учреждений (профорг Нина Радионова, ответственная за спортработу Ольга Любина).

Во второй группе организаций I место завоевала команда Администрации ЗАТО г.Железногорск (профорг Татьяна Караваева), на второй позиции – УПФР в Железногорске (профорг Елена Бабелян, ответственный за спортработу Сергей Долженко), на третьей – сборная МП «Горэлектросеть» (профорг Олег Комиссаров, ответственный за спортработу Константин Жихарев).

За активное участие в Спартакиаде Благодарственным письмом отмечена команда муниципального предприятия «Гортеплоэнерго» (профорг Людмила Романчук, ответственный за спортивную работу Павел Ефремов).

Дипломы победителям и призерам Спартакиады вручил председатель спортивно-оздоровительной комиссии ТПО Василий Ермакович.  

Спартакиада трудовых коллективов является традиционным общегородским спортивным мероприятием, направленным на пропаганду здорового образа жизни, совершенствование форм физкультурно-спортивной работы на предприятиях, повышение внимания работодателей к созданию условий для занятий спортом в трудовых коллективах.

Наверх