С положительным зарядом
23.04
Награждение активных членов профсоюза грамотами В Большом зале Администрации города Железногорска состоялось Торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления в Российской Федерации.
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая
27.03
Пишу стихи пером и сердцем В библиотеке им. С. Кучина состоялся поэтический вечер Маргариты Капустиной – многолетнего председателя Совета ветеранов городского образования и ближайшего сподвижника педагогического профсоюза Железногорска.
25.03
С праздником, мастера культуры! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником работников городских учреждений культуры и всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.

Все новости

С положительным зарядом

19 Дек 2018  Новости 

Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником – Днём энергетика представителей одной из самых созидательных и мирных профессий.  

Железногорск исторически опирается на мощный и сложный энергетический комплекс, питающий стратегически важные промышленные предприятия, объекты соцкультбыта и жилые кварталы стотысячного города. Трудовую вахту на объектах энергетической отрасли несут высококлассные специалисты – работники муниципальных предприятий «Гортеплоэнерго», «Горэлектросеть», Железногорского филиала АО «КРАСЭКО». Специализированные службы и подразделения, ведающие вопросами энергетики, работают в жилищно-коммунальных предприятиях ЗАТО – в ГЖКУ и ЖКХ поселка Подгорного, в Клинической больнице №51.

Энергетики – люди особой закалки. Компетентные, дисциплинированные, ответственные, они не боятся трудностей и успешно справляются со всеми вызовами времени. А профсоюзные организации энергетиков не раз демонстрировали боевой настрой и готовность со знанием дела защищать права своих трудовых коллективов.

Особые поздравления – коллективу МП «Гортеплоэнерго»: старейшее муниципальное предприятие в этом году отмечает свой 65-летний юбилей. Единая теплоснабжающая организация города с развитой производственной базой, ГТЭ также профессионально решает вопросы по горячему и холодному водоснабжению Железногорска, занимается водоотведением и очисткой сточных вод. Тепло и коммунальный комфорт в домах горожан обеспечивают 827 работников ГТЭ.

В день праздника ветеранам и труженикам энергоотрасли хочется пожелать крепкого здоровья, профессиональной устойчивости, безаварийной работы, благополучия и оптимизма.

С праздником!

Председатель ТПО Железногорска
Василий ЮРЧЕНКО

 

Наверх