С Новым Счастьем!
23.04
Награждение активных членов профсоюза грамотами В Большом зале Администрации города Железногорска состоялось Торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления в Российской Федерации.
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая
27.03
Пишу стихи пером и сердцем В библиотеке им. С. Кучина состоялся поэтический вечер Маргариты Капустиной – многолетнего председателя Совета ветеранов городского образования и ближайшего сподвижника педагогического профсоюза Железногорска.
25.03
С праздником, мастера культуры! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником работников городских учреждений культуры и всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.

Все новости

С Новым Счастьем!

25 Дек 2018  Новости 

Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с Новым годом и Рождеством членские организации ТПО, трудовые коллективы городских предприятий и организаций, ветеранов труда и профсоюзного движения, наших социальных партнеров и коллег!

Год 2018-й для железногорских профсоюзов проходил под знаком сразу двух юбилеев – 70-летия Российского профсоюза работников атомной энергетики и промышленности и 45-летия Территориальной профсоюзной организации Железногорска.

Преемственность традиций задавала тон профсоюзной работе во всех сферах общественной жизни: в области социального партнерства, правозащитной деятельности, повышения профессионального мастерства трудящихся, организации физкультурно-оздоровительных и культурных мероприятий.

Территориальная профсоюзная организация успешно представляла Железногорск на уровне края и федерации: профактивисты участвовали в работе пленума ЦК РПРАЭП и краевых профсоюзных форумов, вместе с Федераций профсоюзов Красноярского края активно выступали против повышения пенсионного возраста и за исполнение в регионе решений Конституционного суда РФ о выплате трудящимся МРОТ без надбавок и компенсаций, вместе с коллегами из городов атомной «десятки» обсуждали проблемы здравоохранения ЗАТО Росатома.

В наших силах сделать так, чтобы грядущий год ознаменовался новыми достижениями и свершениями в профессиональной деятельности, а совместная работа власти, профсоюзов и работодателей по сохранению стабильности в обществе была все более результативной.

Пусть наступающий 2019-й принесет вам и вашим близким как можно больше спокойных и радостных дней, много ярких и счастливых моментов, здоровья, счастья и семейного благополучия.

В новом году не теряйте веру в себя и в те возможности, которые даёт нам единство действий. И пусть профсоюзные ряды крепнут с каждым днем!

Председатель ТПО Железногорска
Василий ЮРЧЕНКО

Наверх