Говорит профсоюз!
10.06
Обсуждение Молодежного форума, новый этап Рабочая встреча прошла в администрации Железногорска
04.06
Молодежь в профсоюзе: «Настало наше время». Команда железногорских профсоюзов представила город на региональном Образовательном Форуме профсоюзной молодежи "НАШЕ ВРЕМЯ"

Все новости

Говорит профсоюз!

24 Янв 2019  Новости 

Председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков ответил на вопросы профсоюзного актива со всей страны по актуальным проблемам социальной политики, трудовых отношений, развития профсоюзного движения и другим. Трансляцию организовала центральная профсоюзная газета «Солидарность» при технической поддержке «Профсоюз ТВ». 

О пенсионной реформе

О протестных действиях

О возрасте выхода на пенсию жителей Крайнего Севера

Об индексации заработной платы

О звании «Ветеран труда»

О позиции профсоюзов в отношении повышения цен и тарифов ЖКХ

Об усилении профсоюзов

О профсоюзных путевках

О новогодних каникулах

О коллективных договорах

Об информационной работе в интернете

Видеозапись прямого эфира с Михаилом Шмаковым на канале YouTube смотрите по ссылке. 

Накануне прямой линии председатель ФНПР дал развернутое интервью «Российской газете». В нем он выразил позицию и предложения профсоюза в отношении уровня зарплат, повышения пенсионного возраста и формирования потребительской корзины в стране, а также по вопросам социально-трудовых отношений.

Полное интервью читайте на сайте «Российской газеты». 

fpkk.ru

Наверх