На работу приглашаются
23.04
Награждение активных членов профсоюза грамотами В Большом зале Администрации города Железногорска состоялось Торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления в Российской Федерации.
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая
27.03
Пишу стихи пером и сердцем В библиотеке им. С. Кучина состоялся поэтический вечер Маргариты Капустиной – многолетнего председателя Совета ветеранов городского образования и ближайшего сподвижника педагогического профсоюза Железногорска.
25.03
С праздником, мастера культуры! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником работников городских учреждений культуры и всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.

Все новости

На работу приглашаются

26 Фев 2019  Новости 

28 февраля в 11 часов в Центре занятости населения Железногорска откроется ярмарка вакансий для граждан предпенсионного и пенсионного возраста. Мероприятие проводится совместно с МКУ «Управление образования», АО «СНПО «Элерон», ООО «Смарт», КГАОУ «Школа космонавтики» и другими организациями.

Предприятиям и учреждениям требуются: повар, воспитатель, педагог-психолог, музыкальный руководитель, электросварщик ручной сварки (аргонодуговая сварка) 3-4 разряд, электромонтер-линейщик по монтажу воздушных линий высокого напряжения и контактной сети 3-4 разряд, электромонтажник по распределительным устройствам 3-5 разряд, машинист электростанции передвижной 5 разряд, слесарь КИПиА, машинист крана автомобильного 4 разряда, начальник электромонтажного участка, администратор, повар, пекарь, продавец продовольственных товаров, кладовщик, менеджер торгового зала, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий.

Ярмарка вакансий состоится в информационном зале ЦЗН по адресу: Пионерский проезд, д.6.

Дополнительная информация по телефону: 8(3919)75-22-14.

Наверх