Все новости
Точно в цель!
Городская Спартакиада трудовых коллективов продолжается: 28 февраля на стадионе «Труд» прошли соревнования по дартсу и броскам мяча в баскетбольное кольцо.
Продемонстрировать свое владение мячом и дротиком вышли команды муниципальных предприятий «ГЖКУ», «Горэлектросеть», «Гортеплоэнерго», МБУ «Комбинат благоустройства», сборные детских дошкольных учреждений, Администрации ЗАТО г.Железногорск и Управления Пенсионного фонда России в Железногорске.
Подсчет результатов, в соответствии с правилами, проводился в двух группах: среди команд, представляющих организации численностью более 200 человек, и среди сборных из организаций с меньшим числом работников.
В дартсе лучший результат показали сборные УПФР (профорг Елена Бабелян) и КБУ (профорг Нина Храмова), по количеству результативных бросков в кольцо лидерами стали команды ДДУ (профорг Нина Радионова) и Администрации (профорг Татьяна Караваева).
В итоговой таблице Спартакиады после трех видов спорта на первом месте идут спортсмены детских дошкольных учреждений и железногорского Управления Пенсионного фонда.
2 марта на катке стадиона «Труд» пройдет очередной этап Спартакиады – бег на коньках на дистанции 300 м (мужчины) и 100 м (женщины).
Напомним, Спартакиада трудовых коллективов «Здоровый образ жизни» проходит в несколько этапов в течение всего года по 11 видам спорта: лыжным гонкам, конькобежному спорту, плаванию, волейболу, мини-футболу, семейным стартам, легкоатлетическому кроссу, настольному теннису, броскам мяча в баскетбольное кольцо, шахматам и дартсу.