Мы наводим красоту!
15.03
Благодарим за чистый город! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с жилищно-коммунальной отраслью и сферой бытового обслуживания населения.
12.03
От всей души 10 марта в модельной библиотеке имени Сергея Кучина состоялась праздничная встреча ветеранов городского образования, организованная при поддержке педагогического профсоюза.
11.03
V пленум ЦК РПРАЭП Президиум ЦК РПРАЭП утвердил дату и повестку дня V пленума Центрального комитета профсоюза. Очередной пленум пройдет 10 апреля в Москве.
08.03
Женский день за чашкой чая В канун Международного женского дня профсоюз дошкольных учреждений Железногорска провел традиционную встречу с ветеранами. Праздничные посиделки состоялись 5 марта в зале торжеств и обрядов Дворца культуры.

Все новости

Мы наводим красоту!

14 Мар 2019  Новости 

Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет работников жилищно-коммунальной сферы и бытового обслуживания населения с профессиональным праздником!

Работа в сфере ЖКХ требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. Специалисты жилищно-коммунального хозяйства, образно говоря, всегда на передовой. От их профессионализма, душевного тепла и готовности справляться с самыми сложными коммунальными задачами зависит благополучие множества людей.

В сфере ЖКХ города и поселков сегодня трудятся почти полторы тысячи человек, которые обеспечивают уют в домах горожан, занимаются благоустройством жилых кварталов, озеленяют улицы, следят за надежной работой коммуникаций.

Хочется от всей души поздравить трудовые коллективы Городского жилищно-коммунального управления, Комбината благоустройства, Жилищно-коммунального хозяйства поселка Подгорного, муниципальной бани «Нега» с профессиональным праздником, пожелать им новых общественно полезных достижений, здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и семейного благополучия! Любите свою работу и не знайте усталости!

С наилучшими пожеланиями,
председатель ТПО Железногорска 
Василий ЮРЧЕНКО

Наверх