Вольным стилем
13.04
Результаты проекта «Совершенствование качества и доступности медпомощи в городах присутствия ГК „Росатом“» в Железногорске В Железногорске подвели промежуточные итоги реализации совместного проекта Госкорпорации «Росатом» и ФМБА России по совершенствованию качества и доступности медицинской помощи.
06.04
Итоги работы Благотворительного фонда "Железногорск" за 2025 год: цифры и дела! На очередном профкоме Территориальной профсоюзной организации директор Благотворительного фонда «Железногорск» Ирина Кислова подвела итоги работы.
30.03
Стартовал краевой смотр-конкурс для работодателей Приглашаем организации Железногорска принять участие в краевом смотре-конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2025 года.

Все новости

Вольным стилем

18 Мар 2019  Новости 

Продолжается городская Спартакиада трудовых коллективов «Здоровый образ жизни-2019». 16 марта в бассейне спорткомплекса «Радуга» прошли соревнования по плаванию. Участники боролись за лучший результат как в командном, так и в личном зачетах по трем возрастным категориям: 21-35 лет (1983-1997 г.р.), 36-45 лет (1973-1982 г.р.), 46-55 лет (1963-1972 г.р.), 56 лет и старше (1962 г.р. и старше). Мужчины вольным стилем проплывали дистанцию 50 м, женщины – 25 м.

Лучший результат в своих возрастных группах показали Алина Ульянова, Елена Моисеева и Анна Маякова (ДДУ) и Ирина Моргунова (Администрация ЗАТО г.Железногорск)

У мужчин первенствовали Александр Сластихин (Комбинат благоустройства), Олег Храмов и Игорь Лисовец (Администрация ЗАТО г.Железногорск), Александр Коваль (Гортеплоэнерго).

Вторым этапом состязаний была смешанная эстафета 4 х 25м (2 мужчины + 2 женщины). В командном заплыве к финишу первыми в своих подгруппах пришли команды ГЖКУ и Администрации ЗАТО г.Железногорск.

После пяти видов спорта в группе организаций с численностью работающих более 200 человек лидирует сборная детских дошкольных учреждений (председатель профкома Нина Радионова), во второй группе на промежуточном первом месте идет МП «Горэлектросеть» (председатель профкома Олег Комиссаров).

Следующий этап Спартакиады – турнир по шахматам – пройдет 1 апреля в шахматной школе.

Напомним, Спартакиада трудовых коллективов «Здоровый образ жизни» проходит в несколько этапов в течение всего года по 11 видам спорта: лыжным гонкам, конькобежному спорту, плаванию, волейболу, мини-футболу, семейным стартам, легкоатлетическому кроссу, настольному теннису, броскам мяча в баскетбольное кольцо, шахматам и дартсу.

Наверх