СНИЛС виртуальный
23.04
Награждение активных членов профсоюза грамотами В Большом зале Администрации города Железногорска состоялось Торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления в Российской Федерации.
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая
27.03
Пишу стихи пером и сердцем В библиотеке им. С. Кучина состоялся поэтический вечер Маргариты Капустиной – многолетнего председателя Совета ветеранов городского образования и ближайшего сподвижника педагогического профсоюза Железногорска.
25.03
С праздником, мастера культуры! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником работников городских учреждений культуры и всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.

Все новости

СНИЛС виртуальный

03 Апр 2019  Новости 

В России больше не будут выдавать и обменивать бумажные страховые свидетельства обязательного пенсионного страхования, где указан номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС), сообщают РИА Новости со ссылкой на Пенсионный фонд.

Теперь вся информация о застрахованном лице будет храниться в электронном виде. При необходимости в клиентской службе или управлении ПФР можно получить справку со СНИЛС и другой информацией, которая раньше указывалась на страховом свидетельстве. Кроме того, всю эту информацию можно посмотреть в личном кабинете на сайте ПФР.

- Вместо страхового свидетельства, зеленой карточки ПФР, зарегистрированным и застрахованным лицам теперь просто открывается СНИЛС, – объяснили в Пенсионном фонде.

Все ранее выданные свидетельства по-прежнему действительны и обменивать их не нужно.

solidarnost.org

Наверх