Все работы хороши
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая
27.03
Пишу стихи пером и сердцем В библиотеке им. С. Кучина состоялся поэтический вечер Маргариты Капустиной – многолетнего председателя Совета ветеранов городского образования и ближайшего сподвижника педагогического профсоюза Железногорска.
25.03
С праздником, мастера культуры! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником работников городских учреждений культуры и всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.
15.03
Благодарим за чистый город! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с жилищно-коммунальной отраслью и сферой бытового обслуживания населения.

Все новости

Все работы хороши

10 Апр 2019  Новости 

12 апреля Центр занятости населения Железногорска проводит мини-ярмарку вакансий для горожан. В программе мероприятия – встреча с работодателями, собеседование с претендентами на вакансии для работы в Железногорске, Озерске Челябинской области, работы вахтовым методом в Туруханском и Эвенкийском районах.

Соискателями предложены следующие вакансии: повар, пекарь, кухонный рабочий, горничная, продавец продовольственных товаров, кладовщик, сварщик, электрогазосварщик, электромонтажник, стропальщик, бетонщик, каменщик, кровельщик, монтажник, слесарь-сантехник, электромонтер, плотник, маляр, подсобный рабочий.

Начало мероприятия в 11 часов по адресу: Пионерский проезд, 6. Справки по телефону 75-22-14.

Наверх