«Наш голос» звучит громко!
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая
27.03
Пишу стихи пером и сердцем В библиотеке им. С. Кучина состоялся поэтический вечер Маргариты Капустиной – многолетнего председателя Совета ветеранов городского образования и ближайшего сподвижника педагогического профсоюза Железногорска.
25.03
С праздником, мастера культуры! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником работников городских учреждений культуры и всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.
15.03
Благодарим за чистый город! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с жилищно-коммунальной отраслью и сферой бытового обслуживания населения.

Все новости

«Наш голос» звучит громко!

26 Апр 2019  Новости 

В канун Первомая Территориальная профсоюзная организация Железногорска РПРАЭП вновь заявила о себе, в очередной раз добившись успеха в развитии и продвижении собственных информационных ресурсов. В конкурсе на лучшую постановку информработы среди организаций Федерации профсоюзов Красноярского края ТПО взяла призы в двух номинациях из четырех. Итоги конкурса опубликованы в свежем номере газеты «Солидарность. Красноярский выпуск».

Конкуренцию профсоюзам Железногорска на информационном поле составили крупнейшие профобъединения Красноярья. 10 краевых и первичных профорганизаций представили на конкурс 18 заявок для участия в четырех номинациях: «Лучшая творческая находка», «Лучшая профсоюзная печатная продукция», «Лучший профсоюзный интернет-ресурс», «Лучший информационный стенд профсоюза».

Сайт ТПО-ЖЕЛЕЗНОГОРСК.РФ занял третье место среди профсоюзных интернет-ресурсов региона, разделив пьедестал почета с Дорожной территориальной организацией Роспрофжел на Красноярской железной дороге (II место) и Красноярской краевой организацией профсоюза работников народного образования и науки РФ (I место).

В номинации «Лучшая профсоюзная печатная продукция» Территориальный профсоюз Железногорска представил на конкурс газету «Наш голос» и брошюру, выпущенную в 2018 году к 45-летию ТПО и 70-летию Российского профсоюза работников атомной энергетики и промышленности. Заявка стала «серебряной»: выше оказалась лишь «первичка» Ачинского глиноземного комбината, а профсоюз «РУСАЛ-Красноярск» разделил с железногорцами вторую строчку.

Успешно выступили и коллеги Железногорска по отраслевому профсоюзу: первичная профорганизация МБУ «Центр образования «Перспектива» ТПО Зеленогорска заняла второе место в номинации «Лучшая творческая находка».

Территориальная профсоюзная организация Железногорска благодарит ФПКК за возможность участия в престижном региональном конкурсе и будет рада и в дальнейшем развивать сотрудничество и обмен полезным опытом.

Отметим, что в области информационной работы ТПО стабильно демонстрирует высокие результаты. В 2017 году, объявленном ФНПР Годом профсоюзной информации, сайт ТПО-ЖЕЛЕЗНОГОРСК.РФ был признан лучшим Красноярского края по версии ФПКК. Дипломами III степени краевого профсоюзного конкурса были также отмечены печатная продукция и информационные стенды Территориального профсоюза Железногорска.

В этом же году железногорская «первичка» РПРАЭП вошла в число победителей конкурса имиджевой продукции членских организаций Российского профсоюза работников атомной энергетики и промышленности «Профсоюз – твоя защита!» и заняла первое место в номинации «Лучшее издание».

Успехи ТПО Железногорска на информационном фронте в своем отчетном докладе на V съезде РПРАЭП отметил и председатель профсоюза атомщиков Игорь Фомичев, подчеркнув, что железногорский Территориальный профсоюз стал одним из первых в отрасли, кто создал и успешно развивает собственный сайт.

Наверх