Это Родина моя!
15.03
Благодарим за чистый город! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с жилищно-коммунальной отраслью и сферой бытового обслуживания населения.
12.03
От всей души 10 марта в модельной библиотеке имени Сергея Кучина состоялась праздничная встреча ветеранов городского образования, организованная при поддержке педагогического профсоюза.
11.03
V пленум ЦК РПРАЭП Президиум ЦК РПРАЭП утвердил дату и повестку дня V пленума Центрального комитета профсоюза. Очередной пленум пройдет 10 апреля в Москве.
08.03
Женский день за чашкой чая В канун Международного женского дня профсоюз дошкольных учреждений Железногорска провел традиционную встречу с ветеранами. Праздничные посиделки состоялись 5 марта в зале торжеств и обрядов Дворца культуры.

Все новости

Это Родина моя!

11 Июн 2019  Новости 

Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет горожан, своих коллег и социальных партнеров с Днём России!

День России – праздник молодой, но он уже стал неотъемлемой частью нашей истории. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости, он объединяет всех граждан нашей страны – людей разного возраста, разных профессий и политических взглядов.

Стремление к единству действий в защите прав трудящихся лежит в основе профсоюзного движения, так что главные принципы государственного праздника – национальное единение и общая ответственность за настоящее и будущее России – профсоюзам близки и понятны.

В честь праздника всем нашим друзьям, коллегам и партнерам хочется пожелать крепкого здоровья,  радости,  жизненного и профессионального успеха, любви и мира. Пусть ширятся ряды сторонников профсоюзного движения, и наша Родина крепнет и процветает!

Председатель ТПО Железногорска
Василий ЮРЧЕНКО

Наверх