Медики на пьедестале
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая
27.03
Пишу стихи пером и сердцем В библиотеке им. С. Кучина состоялся поэтический вечер Маргариты Капустиной – многолетнего председателя Совета ветеранов городского образования и ближайшего сподвижника педагогического профсоюза Железногорска.
25.03
С праздником, мастера культуры! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником работников городских учреждений культуры и всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.
15.03
Благодарим за чистый город! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с жилищно-коммунальной отраслью и сферой бытового обслуживания населения.

Все новости

Медики на пьедестале

22 Июл 2019  Новости 

Председатель профсоюзной организации ФГБУЗ «Клиническая больница №51» Галина Молоствова стала лауреатом ведомственного конкурса «Лучший врач года ФМБА России-2019». Как врач-физиотерапевт и заведующая Центром восстановительного лечения Галина Никитична была отмечена в номинации «Птица Феникс», а ее коллеги – врач-рентгенолог Валентина Захарова и заведующий травматолого-ортопедическим отделением стационара Антон Винокуров стали лауреатами конкурса в номинациях «Верность профессии» и «Жизнь как чудо».

В конкурсе, стартовавшем в феврале 2019 года, приняли участие врачи самых различных специальностей из множества лечебных учреждений и организаций, подведомственных Федеральному медико-биологическому агентству России. Инициировал конкурс руководитель ФМБА России Владимир Уйба, отметив необходимость повышения статуса благородной профессии врача, популяризации информации о компетенциях Агентства, достижениях всей системы в целом и её лучших представителей в частности.

В положение о конкурсе было внесено значительное количество номинаций – для того, чтобы максимально охватить структуру ФМБА России: терапевты, хирурги, педиатры, санитарные врачи, специалисты в области спортивной, водолазной, космической медицины, патологии ЛОР-органов, учёные, наставники молодёжи, ветераны Агентства прислали свои резюме в конкурсную комиссию. Компетентное жюри выполнило свою непростую задачу -  выбрать лучших из лучших.

Отличительной особенностью конкурса было то, что участников выбирал трудовой коллектив. Это действительно блестящие доктора, высочайшие профессионалы в своей области. Одни в профессии более полувека и по-прежнему являются востребованными, другие ещё совсем молоды, но их достижения уже очень значительны.

Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет лауреатов конкурса «Лучший врач года ФМБА России-2019» с заслуженной победой и желает им дальнейших профессиональных успехов и личностного роста.

Наверх