Со всей ответственностью
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая
27.03
Пишу стихи пером и сердцем В библиотеке им. С. Кучина состоялся поэтический вечер Маргариты Капустиной – многолетнего председателя Совета ветеранов городского образования и ближайшего сподвижника педагогического профсоюза Железногорска.
25.03
С праздником, мастера культуры! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником работников городских учреждений культуры и всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.
15.03
Благодарим за чистый город! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с жилищно-коммунальной отраслью и сферой бытового обслуживания населения.

Все новости

Со всей ответственностью

21 Окт 2019  Новости 

Руководителям и профоргам муниципальных предприятий Железногорска вручили дипломы краевого смотра-конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам работы за 2018 год. Церемония награждения состоялась в Красноярске 15 октября. МП «Горэлектросеть» (директор Анатолий Коваль, председатель профкома Олег Комиссаров) признано победителем в номинации «Энергетика», а МП «Городская телефонная сеть» (директор Александр Тюнин, председатель профкома Денис Усов) отмечено дипломом III степени в номинации «Прочие виды деятельности».

С заслуженными наградами лучших работодателей и муниципалитеты края поздравили координаторы краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений – министр экономики и регионального развития Красноярского края Егор Васильев, председатель Федерации профсоюзов края Олег Исянов и первый вице-президент Союза товаропроизводителей и предпринимателей Красноярского края Геннадий Лапунов.

В приветственной речи Олег Исянов отметил, что победители конкурса являются флагманами, на которых равняются остальные работодатели. Федерация профсоюзов была и останется партнером для работодателей и органов власти, несмотря на то, что время бросает много вызовов, совместно всегда можем найти оптимальное решение вопроса.

Для железногорских энергетиков и связистов успешное участие в краевых конкурсах по соцпартнерству стали уже традицией: у муниципального предприятия «Городская телефонная сеть» есть диплом победителя по итогам работы за 2014 год, а Горэлектросеть стабильно входит в призовую тройку организаций-лидеров на протяжении многих лет.

Напомним, система социального партнерства в Красноярском крае зародилась в 1992 году. За это время общей нормой взаимодействия власти, бизнеса и трудовых коллективов стало совместное обсуждение и принятие решений по важнейшим вопросам развития бизнеса, занятости, уровня заработной платы работников.

Фото ФПКК

Наверх