Пусть мечты сбываются!
26.04
Поздравляем с праздником Весны и Труда! Территориальная профсоюзная организация Железногорска РПРАЭП поздравляет своих коллег и партнеров с праздником Весны и Труда, с Днем международной солидарности трудящихся – с 1 Мая!
26.04
В Большом зале Администрации г. Железногорска прошла первомайская маёвка 24 апреля состоялась встреча профсоюзного актива с главой ЗАТО г.Железногорск Дмитрием Михайловичем Чернятиным, приуроченная к 1 мая - Дню международной солидарности трудящихся, государственному празднику…
23.04
Награждение активных членов профсоюза грамотами в День местного самоуправления В Большом зале Администрации города Железногорска состоялось Торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления в Российской Федерации.
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая

Все новости

Пусть мечты сбываются!

30 Дек 2019  Новости 

Территориальная профсоюзная организация Железногорска Российского профсоюза работников атомной энергетики и промышленности поздравляет с Новым годом и Рождеством членские организации ТПО, трудовые коллективы городских предприятий и организаций, ветеранов труда и профсоюзного движения, наших социальных партнеров и коллег!

Эти долгожданные праздники дарят нам самые светлые и радостные моменты, теплые встречи с родными и близкими, добрые ожидания и надежды на перемены к лучшему.

Наступающий год будет проходить под знаком сразу нескольких юбилеев. 70-летие будет отмечать Железногорск и два предприятия, стоявших у истоков рождения города: Горно-химический комбинат и Главное военно-строительное управление №9.

В 2020-м исполнится 75 лет победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Это большое событие не только для России и всего мира, но и для каждого из нас. Миллионам участников этой войны мы обязаны мирным небом над головой.

Год будет юбилейным и для российских профсоюзов. 30-летие со дня образования отметит Федерации независимых профсоюзов России, исполнится 115 лет легального профсоюзного движения в стране.

В наших силах сделать так, чтобы грядущий год ознаменовался новыми достижениями и свершениями в профессиональной и общественной деятельности.

Пусть наступающий 2020-й принесет вам и вашим близким как можно больше спокойных и радостных дней, много ярких и счастливых моментов, здоровья, счастья и семейного благополучия.

В новом году не теряйте веру в себя и в те возможности, которые даёт нам единство действий. И пусть профсоюзные ряды крепнут с каждым днем!

Председатель ТПО Железногорска
Василий ЮРЧЕНКО

Наверх