16.02
75% первичных профорганизаций в ТПО г. Железногорска охвачены колдоговорным регулированием
В Территориальной профсоюзной организации подведены итоги колдоговорной кампании 2025 года.
09.02
Кулинарный мастер‑класс
Председатели первичек ТПО узнали секрет правильной «Картошки»
19.01
Подвели итоги года: Культура в плюсе
В Администрации ЗАТО Железногорск прошло ежеквартальное заседание Трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
30.12
Все новости
С мыслями о прекрасном
15 Апр 2020
Новости
Комитет Госдумы РФ по культуре подготовил предложения по поддержке организаций и физических лиц, осуществляющих деятельность в сфере культуры. Письмо было направлено в Правительство РФ.
Предлагается оперативно принять меры по компенсации выпадающих доходов бюджетных учреждений культуры, за счет которых осуществляются выплата заработной платы, оплата налогов, расчеты с поставщиками коммунальных и иных обеспечивающих работу учреждений услуг, текущая деятельность учреждений культуры, включая постановочную и выставочную деятельность.
Также в письме сказано, что необходимо гарантировать сохранение заработной платы работающих по трудовому договору с учреждениями культуры на уровне средней заработной платы в 2019 году.


