Со знаком качества
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая
27.03
Пишу стихи пером и сердцем В библиотеке им. С. Кучина состоялся поэтический вечер Маргариты Капустиной – многолетнего председателя Совета ветеранов городского образования и ближайшего сподвижника педагогического профсоюза Железногорска.
25.03
С праздником, мастера культуры! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником работников городских учреждений культуры и всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.
15.03
Благодарим за чистый город! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с жилищно-коммунальной отраслью и сферой бытового обслуживания населения.

Все новости

Со знаком качества

10 Июл 2020  Новости 

Социальные партнёры Территориальной профсоюзной организации Железногорска – муниципальные предприятия «Горэлектросеть», «Жилищно-коммунальное хозяйство» и ООО «КРАСЭКО-ЭЛЕКТРО» внесены в Федеральный реестр «Всероссийская книга Почёта» 2020 года как организации, деятельность которых способствует социально-экономическому развитию Красноярского края.

Железногорские предприятия вошли в список из 63 организаций Красноярья, рекомендованных краевым Министерством энергетики, промышленности и жилищно-коммунального хозяйства к включению в Федеральный реестр.

Во Всероссийскую книгу Почёта включаются наиболее достойные организации различных форм собственности и сфер деятельности, которые своей работой способствуют социально-экономическому развитию своего района, города, региона, а также повышению эффективности своей отрасли.

 

 

Наверх