Коронавирус: день за два
27.03
Пишу стихи пером и сердцем В библиотеке им. С. Кучина состоялся поэтический вечер Маргариты Капустиной – многолетнего председателя Совета ветеранов городского образования и ближайшего сподвижника педагогического профсоюза Железногорска.
25.03
С праздником, мастера культуры! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником работников городских учреждений культуры и всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.
15.03
Благодарим за чистый город! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с жилищно-коммунальной отраслью и сферой бытового обслуживания населения.
12.03
От всей души 10 марта в модельной библиотеке имени Сергея Кучина состоялась праздничная встреча ветеранов городского образования, организованная при поддержке педагогического профсоюза.

Все новости

Коронавирус: день за два

10 Авг 2020  Новости 

Медицинским работникам, борющимся с коронавирусом, будут начислять особым образом пенсионный стаж. Об этом заявил премьер-министр Михаил Мишустин на заседании координационного совета при правительстве по борьбе с коронавирусом.

- Один день помощи больным в стаж будет засчитываться как два рабочих дня, — сказал он. Норма начнет действовать с 1 января и до конца сентября.

Постановление уже подписано Мишустиным. Соответствующее решение было принято по поручению президента.

- Благодаря этому решению каждый год около четырех тысяч врачей и других медицинских работников смогут досрочно выйти на пенсию. На ее выплаты, по предварительным оценкам, ежегодно потребуются дополнительные 325 миллионов рублей. Такие средства на это в бюджете предусмотрены, — заключил премьер-министр.

solidarnost.org

Наверх