Все лучшие – детям!
15.03
Благодарим за чистый город! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с жилищно-коммунальной отраслью и сферой бытового обслуживания населения.
12.03
От всей души 10 марта в модельной библиотеке имени Сергея Кучина состоялась праздничная встреча ветеранов городского образования, организованная при поддержке педагогического профсоюза.
11.03
V пленум ЦК РПРАЭП Президиум ЦК РПРАЭП утвердил дату и повестку дня V пленума Центрального комитета профсоюза. Очередной пленум пройдет 10 апреля в Москве.
08.03
Женский день за чашкой чая В канун Международного женского дня профсоюз дошкольных учреждений Железногорска провел традиционную встречу с ветеранами. Праздничные посиделки состоялись 5 марта в зале торжеств и обрядов Дворца культуры.

Все новости

Все лучшие – детям!

23 Сен 2020  Новости 

Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет 
с профессиональным праздником работников городской сферы дошкольного образования.

У дошкольных работников в обществе особая миссия. Нежный возраст – это тот самый период, когда у ребенка формируются основы характера, закладывается фундамент физического и психического здоровья. И очень важно, чтобы к сотворению личности ребенка были причастны настоящие профессионалы своего дела.

Сегодня в Железногорске работает 14 муниципальных дошкольных учреждений. И в каждом детском саду трудятся люди, которые каждый день дарят ребятишкам свою любовь и сердечное тепло, учат их трудолюбию и ответственности, развивают их таланты и способности.

Профсоюз дошкольных учреждений – одна из самых крупных и боевых единиц в составе ТПО Железногорска. И это тоже свидетельствует о крепком профессиональном подходе, в том числе, и к сохранению кадрового потенциала, что в современных условиях является весьма непростой задачей.

Уважаемые работники детских садов! Примите слова благодарности за ваш добросовестный труд, высокий профессионализм и верность избранному делу! Пусть вас всегда окружает любовь детей, уважение родителей и признание общества!

С наилучшими пожеланиями,
председатель ТПО Железногорска
Василий ЮРЧЕНКО

Наверх