Поздравление Игоря Фомичёва с 75-летием атомной отрасли
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая
27.03
Пишу стихи пером и сердцем В библиотеке им. С. Кучина состоялся поэтический вечер Маргариты Капустиной – многолетнего председателя Совета ветеранов городского образования и ближайшего сподвижника педагогического профсоюза Железногорска.
25.03
С праздником, мастера культуры! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником работников городских учреждений культуры и всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.
15.03
Благодарим за чистый город! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с жилищно-коммунальной отраслью и сферой бытового обслуживания населения.

Все новости

Поздравление Игоря Фомичёва с 75-летием атомной отрасли

27 Сен 2020  Новости 

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Поздравляю вас с 75-летим атомной отрасли России и нашим общим профессиональным праздником – Днём работника атомной промышленности!

Три четверти века атомщики своим высокопрофессиональным трудом, высочайшим интеллектом и ответственным отношением к трудовой и производственной дисциплине демонстрируют всему миру возможности российской атомной науки, промышленности и энергетики, успешно воплощая в жизнь самые амбициозные идеи.

За эти годы отрасль перенесла многое, но неизменным остается ее уникальный научный, производственный и, главное, человеческий потенциал, благодаря которому атом продолжает служить миру и добру.

С особой благодарностью поздравляю наших ветеранов. Именно вашим трудом отрасль создавалась, наращивалась ее мощь, укреплялись традиции – производственные и социальные. Задача нынешнего поколения – их сохранить и приумножить.

В этом году мы отмечаем наш общий праздник с чувством особой гордости. Даже в сложным условиях атомщики ритмично выполняют производственные задачи, показывают впечатляющие результаты. Во время пандемии мы стали внимательнее относиться друг к другу и больше помогать тем, кто нуждается в нашей помощи. Серьезные испытания сделали нас еще более сплоченными и сильными.

Дорогие друзья, от всей души поздравляю вас с праздником!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и уверенности в завтрашнем дне!

Председатель Российского профессионального союза работников атомной энергетики и промышленности
И.А.Фомичёв

Наверх