Голосуй за резолюцию ФНПР!
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая
27.03
Пишу стихи пером и сердцем В библиотеке им. С. Кучина состоялся поэтический вечер Маргариты Капустиной – многолетнего председателя Совета ветеранов городского образования и ближайшего сподвижника педагогического профсоюза Железногорска.
25.03
С праздником, мастера культуры! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником работников городских учреждений культуры и всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.
15.03
Благодарим за чистый город! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с жилищно-коммунальной отраслью и сферой бытового обслуживания населения.

Все новости

Голосуй за резолюцию ФНПР!

02 Окт 2020  Новости 

В сети началось голосование по резолюции Федерации независимых профсоюзов России, приуроченное к Всемирному дню действий профсоюзов «За достойный труд». Оно продлится с 1 по 7 октября.

Чтобы проголосовать, необходимо зайти на специальный сайт по ссылке.

С текстом резолюции можно ознакомиться также на сайте. Полную инструкцию по голосованию вы найдете здесь.

Всемирный день действий профсоюзов за достойный труд учрежден Международной конфедерацией профсоюзов (МКП) в ответ на глобальное наступление капитала на права человека труда. Ежегодно 7 октября трудящиеся 130 стран мира под эгидой профсоюзов принимают участие в различных мероприятиях, поддерживая требования профсоюзов о достойном труде - труде с достойной зарплатой и в достойных условиях.

fpkk.ru

Наверх