Высокий профстандарт
15.03
Благодарим за чистый город! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с жилищно-коммунальной отраслью и сферой бытового обслуживания населения.
12.03
От всей души 10 марта в модельной библиотеке имени Сергея Кучина состоялась праздничная встреча ветеранов городского образования, организованная при поддержке педагогического профсоюза.
11.03
V пленум ЦК РПРАЭП Президиум ЦК РПРАЭП утвердил дату и повестку дня V пленума Центрального комитета профсоюза. Очередной пленум пройдет 10 апреля в Москве.
08.03
Женский день за чашкой чая В канун Международного женского дня профсоюз дошкольных учреждений Железногорска провел традиционную встречу с ветеранами. Праздничные посиделки состоялись 5 марта в зале торжеств и обрядов Дворца культуры.

Все новости

Высокий профстандарт

01 Апр 2021  Новости 

Железногорские педагоги дошкольных учреждений стали победителями пятого Международного конкурса имени Л.С. Выготского.

Конкурс направлен на поддержку и распространение лучших современных педагогических практик в области дошкольного образования, поиск и популяризацию творческих российских специалистов, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики.

Трое из пяти победителей являются членами Объединенной профсоюзной организации муниципальных дошкольных учреждений. Тифлопедагог детского сада №37 «Теремок» Татьяна ГРИЩЕНКО, набравшая 100 конкурсных баллов из 100, и председатель первичной профсоюзной организации детского сада № 65 «Дельфин», инструктор по физической культуре Наталья ЛЕБЕДЕВА стали лучшими. В номинации «Педагог» участвовали 2018 человек, отбор прошли 150 работников дошкольного образования. Все участники получают премию по 100 тысяч рублей и поездку в Москву в летнюю школу имени Л.С. Выготского.

Для участия в номинации «Заведующий» было подано 410 заявок. Заведующая «Теремка» Юлия МИНЕЕВА вошла в десятку лучших руководителей и, помимо личной премии, получит еще 250 тыс. рублей на обучение 10 педагогов своего дошкольного учреждения.

Территориальная профсоюзная организация Железногорска РПРАЭП поздравляет педагогов с заслуженной наградой и желает им достижения новых профессиональных высот!

Наверх