Армия спасения
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая
27.03
Пишу стихи пером и сердцем В библиотеке им. С. Кучина состоялся поэтический вечер Маргариты Капустиной – многолетнего председателя Совета ветеранов городского образования и ближайшего сподвижника педагогического профсоюза Железногорска.
25.03
С праздником, мастера культуры! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником работников городских учреждений культуры и всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.
15.03
Благодарим за чистый город! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с жилищно-коммунальной отраслью и сферой бытового обслуживания населения.

Все новости

Армия спасения

18 Июн 2021  Новости 

Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет коллектив Клинической больницы №51 ФМБА России с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Это праздник тех, кто посвятил себя гуманному и благородному делу – исцелять людей от недугов, возвращать к жизни больных и немощных, давать надежду на выздоровление отчаявшимся. Люди в белых халатах сопровождают нас на протяжении всего жизненного пути, от первого крика до последнего вздоха.

Профессия медика подразумевает работу без выходных и праздников и готовность в любой момент прийти на помощь. И в этом году верность работников здравоохранения своему долгу проявилась как никогда. Врачи, медицинские сестры, фельдшеры, лаборанты, санитарки, медрегистраторы, водители автомобилей «скорой помощи» первыми приняли удар пандемии и в борьбе с COVID-19 продемонстрировали мужество, сплоченность и самоотверженность.

Низкий поклон всем медицинским работникам за их нелегкий труд и настоящее подвижничество! Крепкого вам здоровья, душевного равновесия, счастья и благополучия!

Председатель ТПО Железногорска
Василий ЮРЧЕНКО

Наверх