Всё начинается со школьного звонка
15.03
Благодарим за чистый город! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с жилищно-коммунальной отраслью и сферой бытового обслуживания населения.
12.03
От всей души 10 марта в модельной библиотеке имени Сергея Кучина состоялась праздничная встреча ветеранов городского образования, организованная при поддержке педагогического профсоюза.
11.03
V пленум ЦК РПРАЭП Президиум ЦК РПРАЭП утвердил дату и повестку дня V пленума Центрального комитета профсоюза. Очередной пленум пройдет 10 апреля в Москве.
08.03
Женский день за чашкой чая В канун Международного женского дня профсоюз дошкольных учреждений Железногорска провел традиционную встречу с ветеранами. Праздничные посиделки состоялись 5 марта в зале торжеств и обрядов Дворца культуры.

Все новости

Всё начинается со школьного звонка

31 Авг 2021  Новости 

Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с Днём знаний школьников и студентов, их родителей и педагогов!

Школа – это фундамент будущей жизни, ведь именно в школьные годы раскрываются таланты и способности, выстраиваются профессиональные ориентиры, формируется система жизненных ценностей.

Сфера образования была и остается одним из главных приоритетов Железногорска, и это не может не радовать. Вместе с тем, успешное развитие образовательной системы невозможно без заботы об учителях и преподавателях.

Профсоюзы всегда выступали за то, чтобы педагогические работники чувствовали уважительное отношение общества к своей профессии и получали достойную зарплату, адекватную их вкладу в процесс обучения и воспитания детей.

Пусть в новом учебном году педагогам сопутствуют мудрость, терпение и профессиональный успех. А всем школьникам и студентам хочется пожелать крепких знаний, отличных оценок, настойчивости и успешной учебы!

С наилучшими пожеланиями,
председатель ТПО Железногорска
Василий ЮРЧЕНКО

Наверх