Всё громче аккорды спортивных рекордов!
15.03
Благодарим за чистый город! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с жилищно-коммунальной отраслью и сферой бытового обслуживания населения.
12.03
От всей души 10 марта в модельной библиотеке имени Сергея Кучина состоялась праздничная встреча ветеранов городского образования, организованная при поддержке педагогического профсоюза.
11.03
V пленум ЦК РПРАЭП Президиум ЦК РПРАЭП утвердил дату и повестку дня V пленума Центрального комитета профсоюза. Очередной пленум пройдет 10 апреля в Москве.
08.03
Женский день за чашкой чая В канун Международного женского дня профсоюз дошкольных учреждений Железногорска провел традиционную встречу с ветеранами. Праздничные посиделки состоялись 5 марта в зале торжеств и обрядов Дворца культуры.

Все новости

Всё громче аккорды спортивных рекордов!

26 Ноя 2021  Новости 

В Территориальной профсоюзной организации Железногорска подвели итоги участия в XVII городской Спартакиаде трудовых коллективов «Здоровый образ жизни».

В этом году Спартакиада проводилась по 11 видам спорта. В течение года работники городских предприятий и учреждений состязались в лыжных гонках, плавании, стрельбе, конькобежном спорте, бросках мяча в баскетбольное кольцо и дартсе, участвовали в легкоатлетическом кроссе, в турнирах по шахматам, настольному теннису, мини-футболу и волейболу, сдавали нормативы Всесоюзного физкультурно-спортивного комплекса ГТО. В Спартакиаде трудовых коллективов приняли участие 292 человека из 5 организаций, выступающих социальными партнерами ТПО Железногорска.

В подгруппе ТПО упорной борьбе лидером в группе организаций численностью более 200 работников стала команда МП «Горэлектросеть» (профорг Олег Комиссаров, ответственная за спортивную работу Ирина Кравченко). Второе место завоевала команда команда ООО «КрасЭко-Электро» (профорг Юлия Саломатова, ответственный за спортработу Павел Ефремов). На третьей ступени пьедестала – сборная муниципальных дошкольных образовательных учреждений (профорг Нина Радионова, ответственная за спортивную работу Ольга Любина).

Среди организаций численностью менее 200 работников первое место завоевала команда Администрации ЗАТО г.Железногорск (профорг Татьяна Караваева), на второй позиции – Управление Пенсионного фонда России в Железногорске (профорг Елена Бабелян, ответственный за спортработу Сергей Долженко).

В общем зачете XVII Спартакиады отличились команды МП «Горэлектросеть» и Администрации ЗАТО г.Железногорск. Спортсмены Горэлектросети стали бронзовыми призерами в подгруппе из 6 городских организаций, уступив сборным СУ ФПС №2 МЧС России и ПРЭХ ГХК.

Команда Администрации заняла второе место в подгруппе из 4 организаций, пропустив вперед команду Центра космической связи «Железногорск».

Территориальная профсоюзная организация поздравляет победителей и призеров Спартакиады и благодарит всех, кто выходил на старт и принимал участие в спортивных баталиях!

Напомним, что Спартакиада трудовых коллективов «Здоровый образ жизни» является традиционным общегородским спортивным мероприятием, направленным на пропаганду здорового образа жизни, совершенствование форм физкультурно-спортивной работы на предприятиях, повышение внимания работодателей к созданию условий для занятий спортом в трудовых коллективах.

Наверх