Золотые руки
23.04
Награждение активных членов профсоюза грамотами В Большом зале Администрации города Железногорска состоялось Торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления в Российской Федерации.
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая
27.03
Пишу стихи пером и сердцем В библиотеке им. С. Кучина состоялся поэтический вечер Маргариты Капустиной – многолетнего председателя Совета ветеранов городского образования и ближайшего сподвижника педагогического профсоюза Железногорска.
25.03
С праздником, мастера культуры! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником работников городских учреждений культуры и всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.

Все новости

Золотые руки

17 Дек 2021  Новости 

В канун Дня энергетика в ООО «КРАСЭКО-Электро» наградили победителей конкурса профессионального мастерства.

Как рассказала председатель профсоюзного комитета предприятия Юлия Саломатова, в этом году в профессиональных состязаниях АО «КРАСЭКО» приняли участие более 150 человек из всех филиалов компании. Железногорские теплоэнергетики делегировали для участия в конкурсе 60 работников от разных подразделений.

Конкурсный отбор проводился по восьми номинациям. В первом туре жюри выявило по 5 победителей в каждой категории. А в финале четверо работников ООО «КРАСЭКО-Электро» вошли в число победителей и призеров конкурса профмастерства. Это слесари-ремонтники 5 разряда котельной №1 Цеха тепловых систем и котельных Виктор Землянский (1 место) и Геннадий Степанов (2 место), машинист экскаватора шестого разряда Евгений Янкин (1 место) и мастер по эксплуатации теплосетей и вентиляции Дмитрий Журавский (3 место).

Руководство предприятия и профсоюзный комитет поздравили лучших работников краевой компании с заслуженной победой и пожелали им и всему коллективу ООО «КРАСЭКО-Электро» профессиональных успехов, здоровья и благополучия.

Наверх