Верим в лучшее, движемся вперед!
15.03
Благодарим за чистый город! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с жилищно-коммунальной отраслью и сферой бытового обслуживания населения.
12.03
От всей души 10 марта в модельной библиотеке имени Сергея Кучина состоялась праздничная встреча ветеранов городского образования, организованная при поддержке педагогического профсоюза.
11.03
V пленум ЦК РПРАЭП Президиум ЦК РПРАЭП утвердил дату и повестку дня V пленума Центрального комитета профсоюза. Очередной пленум пройдет 10 апреля в Москве.
08.03
Женский день за чашкой чая В канун Международного женского дня профсоюз дошкольных учреждений Железногорска провел традиционную встречу с ветеранами. Праздничные посиделки состоялись 5 марта в зале торжеств и обрядов Дворца культуры.

Все новости

Верим в лучшее, движемся вперед!

31 Дек 2021  Новости 

Территориальная профсоюзная организация Железногорска Российского профсоюза работников атомной энергетики и промышленности поздравляет с Новым годом и Рождеством членские организации ТПО, трудовые коллективы городских предприятий и организаций, ветеранов труда и профсоюзного движения, наших социальных партнеров и коллег!

Уходящий год для железногорских профсоюзов стал временем подведения итогов и планов на будущее. В 2021-м во всех профсоюзных «первичках» и объединениях ТПО прошли отчеты и выборы профсоюзного актива, в октябре состоялась XIV отчетно-выборная конференция Территориальной профорганизации.

Нам удалось сохранить единство и численность профсоюзных рядов: ТПО по-прежнему является одним из самых крупных и действенных профобъединений Железногорска. Члены нашего профсоюза заняты в самых разных отраслях экономики и бюджетной сферы ЗАТО: в образовании, здравоохранении, культуре, спорте, электро- и теплоэнергетике, жилищно-коммунальном хозяйстве, в сфере транспорта, почтовой связи и телекоммуникаций.

Профсоюзы Железногорска в минувшем году вели переговоры с работодателями и властью на предмет повышения и индексации заработной платы в бюджетной сфере и на муниципальных предприятиях, добивались расширения объема социальных гарантий и льгот для работников, выступали организаторами ярких культурных и спортивных мероприятий.

Пусть 2022-й станет годом открытых дверей и конструктивных переговоров, принесет всем нам как можно больше спокойных и радостных дней, много ярких и счастливых моментов, здоровья, счастья и семейного благополучия.

Не теряйте веру в себя и в те возможности, которые даёт нам единство действий!

Председатель ТПО Железногорска 
Василий ЮРЧЕНКО

Наверх