13.04
Результаты проекта «Совершенствование качества и доступности медпомощи в городах присутствия ГК „Росатом“» в Железногорске
В Железногорске подвели промежуточные итоги реализации совместного проекта Госкорпорации «Росатом» и ФМБА России по совершенствованию качества и доступности медицинской помощи.
06.04
Итоги работы Благотворительного фонда "Железногорск" за 2025 год: цифры и дела!
На очередном профкоме Территориальной профсоюзной организации директор Благотворительного фонда «Железногорск» Ирина Кислова подвела итоги работы.
30.03
Стартовал краевой смотр-конкурс для работодателей
Приглашаем организации Железногорска принять участие в краевом смотре-конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2025 года.
Все новости
Мир! Труд! Май!
30 Апр 2022
Новости
Территориальная профсоюзная организация Железногорска Российского профсоюза работников атомной энергетики и промышленности поздравляет горожан, своих коллег и партнёров с Днём Весны и Труда!
В череде праздничных дат этот день занимает особое место. Он традиционно символизирует трудовую солидарность, расцвет и созидание. Весна – это всегда обновление и стремление к лучшему, а вдохновенный и конструктивный труд был и остается залогом успешного развития человека, семьи, коллектива, общества.
Пусть этот праздник придаст нам всем оптимизма, веры в собственные силы, послужит стимулом для дальнейшего развития. А вместе с теплыми днями придут новые идеи и энергия! Здоровья вам, счастья и благополучия!
Председатель ТПО Железногорска
Василий ЮРЧЕНКО


