С праздником, атомщики!
10.06
Обсуждение Молодежного форума, новый этап Рабочая встреча прошла в администрации Железногорска
04.06
Молодежь в профсоюзе: «Настало наше время». Команда железногорских профсоюзов представила город на региональном Образовательном Форуме профсоюзной молодежи "НАШЕ ВРЕМЯ"

Все новости

С праздником, атомщики!

27 Сен 2022  Новости 

Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связан с развитием атомной отрасли: членов Российского профсоюза работников атомной энергетики и промышленности, трудовой коллектив Горно-химического комбината, ветеранов-атомщиков и жителей ЗАТО Росатома.

Этот праздник исторически объединяет людей разных профессий: специалистов ядерно-оружейного комплекса и работников предприятий и учреждений промышленной и социальной инфраструктуры, ведь прошлое закрытых городов атомной «десятки», их настоящее и будущее связано с развитием ядерных технологий.

В честь праздника нашим коллегам, социальным партнерам и всем жителям ЗАТО хочется пожелать доброго здоровья, благополучия, успешного развития и сохранения лучших производственных традиций, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

Председатель ТПО Железногорска
Василий ЮРЧЕНКО

Наверх