Бюджетникам проиндексируют зарплату
26.04
Поздравляем с праздником Весны и Труда! Территориальная профсоюзная организация Железногорска РПРАЭП поздравляет своих коллег и партнеров с праздником Весны и Труда, с Днем международной солидарности трудящихся – с 1 Мая!
26.04
В Большом зале Администрации г. Железногорска прошла первомайская маёвка 24 апреля состоялась встреча профсоюзного актива с главой ЗАТО г.Железногорск Дмитрием Михайловичем Чернятиным, приуроченная к 1 мая - Дню международной солидарности трудящихся, государственному празднику…
23.04
Награждение активных членов профсоюза грамотами в День местного самоуправления В Большом зале Администрации города Железногорска состоялось Торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления в Российской Федерации.
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая

Все новости

Бюджетникам проиндексируют зарплату

18 Янв 2023  Новости 

Кабинету министров РФ поручено провести индексацию в бюджетной сфере. Об этом заявил президент Владимир Путин во время визита на входящий в концерн воздушно-космической обороны «Алмаз-Антей» Обуховский завод, сообщает ФАН.

Глава государства ответил на вопрос об индексации зарплат в условиях наблюдающейся инфляции. Накануне президент РФ Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам заявил, что необходимо добиться заметных результатов по увеличению реальных зарплат в текущем году. 

Он отметил, что по итогам прошлого года инфляция составила 11,9%, что меньше прогнозов правительства и Центробанка. Уже во втором квартале текущего года инфляция может опуститься ниже целевого уровня в 4%.

solidarnost.org

Наверх