ФПКК: просто о сложном
26.12
В Территориальной профсоюзной организации подвели итоги 2024 года В Администрации города состоялась отчетная конференция ТПО г.Железногорска РПРАЭП
03.12
Председатель Федерации профсоюзов Красноярского края встретился с профактивом Железногорска В администрации Железногорска прошла рабочая встреча с председателем Федерации профсоюзов Красноярского края Олегом Исяновым
18.11
В Администрации города состоялась встреча родственников участников специальной военной операции с руководством Клинической больницы № 51 Мероприятие прошло в рамках ежемесячных встреч главы ЗАТО г.Железногорск Дмитрия Чернятина c жителями города по вопросам оказания медицинских услуг горожанам.

Все новости

ФПКК: просто о сложном

15 Фев 2023  Новости 

Федерация профсоюзов Красноярского края выпустила брошюру с основными изменениями в законодательстве в 2023 году.

Специалисты ФПКК проанализировали основные изменения в законодательстве в 2023 году, касающиеся социально-трудовой сферы, и собрали их в небольшую брошюру. В ней около 120 пунктов – от заработной платы до охраны труда, от оздоровления работников до актуальных тарифов на ЖКХ.

Также в брошюре есть раздел «Профсоюзный навигатор от fpkk.ru», в котором представлены ссылки на полезные материалы в помощь профсоюзным активистам.

Скачать электронный вариант можно здесь.

fpkk.ru

Наверх