На педагогическом Олимпе
13.04
Результаты проекта «Совершенствование качества и доступности медпомощи в городах присутствия ГК „Росатом“» в Железногорске В Железногорске подвели промежуточные итоги реализации совместного проекта Госкорпорации «Росатом» и ФМБА России по совершенствованию качества и доступности медицинской помощи.
06.04
Итоги работы Благотворительного фонда "Железногорск" за 2025 год: цифры и дела! На очередном профкоме Территориальной профсоюзной организации директор Благотворительного фонда «Железногорск» Ирина Кислова подвела итоги работы.
30.03
Стартовал краевой смотр-конкурс для работодателей Приглашаем организации Железногорска принять участие в краевом смотре-конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2025 года.

Все новости

На педагогическом Олимпе

28 Фев 2023  Новости 
В Железногорске подвели итоги муниципального этапа конкурсов «Учитель года-2023» и «Воспитатель года-2023». Участниц и гостей поздравил Глава ЗАТО г. Железногорск Дмитрий Чернятин.

– Мне особенно приятно сегодня присутствовать на таком мероприятии, ведь сейчас идёт год педагога и наставника, – отметил Дмитрий Чернятин. – Конечно, победа важна, ведь это конкурс, но куда важнее, что в ходе его проведения вы достигаете новых вершин профессионального мастерства. Есть хорошее выражение – успех всегда движение от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. Искренне поздравляю всех участниц и желаю победителям удачи на следующем этапе!

Победителями муниципального этапа стали  воспитатель детского сада  № 24 «Орленок» Елена Александровна Гудовская и учитель начальных классов школы № 93 Юлия Владимировна Багненко.
 
Полтора месяца 18 педагогов демонстрировали профессиональное мастерство строгому жюри.  Сегодня всем участницам конкурса вручили памятные дипломы. А победительницы будут представлять город на краевом этапе конкурса.
Наверх