Время лидеров
25.03
С праздником, мастера культуры! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником работников городских учреждений культуры и всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.
15.03
Благодарим за чистый город! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с жилищно-коммунальной отраслью и сферой бытового обслуживания населения.
12.03
От всей души 10 марта в модельной библиотеке имени Сергея Кучина состоялась праздничная встреча ветеранов городского образования, организованная при поддержке педагогического профсоюза.
11.03
V пленум ЦК РПРАЭП Президиум ЦК РПРАЭП утвердил дату и повестку дня V пленума Центрального комитета профсоюза. Очередной пленум пройдет 10 апреля в Москве.

Все новости

Время лидеров

22 Май 2023  Новости 

20 мая в Красноярске состоялся образовательный форум профсоюзной молодежи Красноярского края «Время лидеров». Организаторами мероприятия выступили Федерация профсоюзов Красноярского края, Молодежный совет ФПКК и Восточно-Сибирский региональный учебный центр профсоюзов.

От Территориальной профсоюзной организации Железногорска в работе форуме принимали участие председатель Молодежного совета Управления образования Наталья Шабалова и член Молодежного совета Мария Коврижная.

Новый масштабный проект Молодежного совета ФПКК направлен на изучение современных, востребованных, новаторских форм работы с последующим их применением в практической профсоюзной деятельности. В программу форума было включено пять образовательных блоков-площадок.

Площадка «Я лидер!»содержала набор специальных тематических блоков, активных форм, направленных на выявление сильных и слабых сторон молодого профсоюзного лидера. На площадке «Время» профсоюзные активисты изучали грамотное применение тайм-менеджмента в современных условиях профсоюзной деятельности. На площадке «Трибуна» прошелмастер-класс по навыкам публичного выступления.

Площадка «Я – online» собраламастер-класс по грамотному позиционированию молодого профсоюзного лидера в социальных сетях Интернета.

В финале форума его участники выступили в роли зрителей и болельщиков Регионального конкурса «Молодой профсоюзный лидер Красноярья-2023».

fpkk.ru

Самые яркие моменты форума смотрите в фотоальбоме группы «Профсоюз 14/35» ВКонтакте https://vk.com/album-10868550_293283997

 

 

 

Наверх